Galeria dos Campeões

Retrô e Churras (Dez 2019)

press to zoom

press to zoom

press to zoom

press to zoom
1/122

Festa do Atleta (Dez 2019)

press to zoom

press to zoom

press to zoom

press to zoom
1/25

AABB Junior (Out 2019)

Campeão Categoria B: Gustavo Canals; Vice Campeã: Julia Sousa.

press to zoom

Campeão Categoria B: Gustavo Canals.

press to zoom

press to zoom

Campeão Categoria B: Gustavo Canals; Vice Campeã: Julia Sousa.

press to zoom
1/80

AABB Open (Nov 2019)

press to zoom

press to zoom

press to zoom

press to zoom
1/156

Masters 1000 (Mai 2019)

Masters 1000 - Simples 2019
Masters 1000 - Simples 2019

press to zoom

press to zoom

press to zoom
Masters 1000 - Simples 2019
Masters 1000 - Simples 2019

press to zoom
1/92

Davis Cup (Ago 2019)

press to zoom

press to zoom

press to zoom

press to zoom
1/114

Torneio Feminino (Mar 2019)

AABB X Amigos Itaú (Mar 2019)

press to zoom

press to zoom

press to zoom

press to zoom
1/93

press to zoom

press to zoom

press to zoom

press to zoom
1/77

AABB 250 Duplas (Fev 2019)

Festa do Atleta (Dez 2018)

press to zoom
Campeões do AABB 250 DUPLAS (Ouro)
Campeões do AABB 250 DUPLAS (Ouro)

Leonardo Brigato e Marcio Brigato

press to zoom
Troféu AABB 250 Duplas (Bronze)
Troféu AABB 250 Duplas (Bronze)

Cleyber (Diretor), Gustavo Oncken e Marcelino Souza

press to zoom

press to zoom
1/21

press to zoom

press to zoom

press to zoom

press to zoom
1/19

Retrô / Churras (Dez 2018)

press to zoom

press to zoom

press to zoom

press to zoom
1/90

Davis Cup (Ago 2018)

Equipe Campeã : Japão Kleyber, Guilherme, Valilo, Sérgio, Ferrer, J. Vieira

press to zoom

Equipe Vice-Campeã : EUA Cadu, Milton, Berto, Ricardinho, ?, ? Nas laterais, Zé Elísio e Renato

press to zoom

press to zoom

Equipe Campeã : Japão Kleyber, Guilherme, Valilo, Sérgio, Ferrer, J. Vieira

press to zoom
1/7

AABB 1000 (Abr 2018)

press to zoom

press to zoom

press to zoom
1/2

AABB Open (Out 2017)

Campeão- Rogério Domingos Vice- Guilherme Petrucci (Categoria Ouro)

press to zoom

Campeão- Luiz Felipe Vice- Odair Cavalcante (Categoria Prata)

press to zoom

Campeão- Luis Felipe Cançado Vice- Fabiano Silva (Categoria Bronze)

press to zoom

Campeão- Rogério Domingos Vice- Guilherme Petrucci (Categoria Ouro)

press to zoom
1/3

Laver Cup (Nov 2018)

press to zoom

press to zoom

press to zoom

press to zoom
1/29

AABB 500 (Mai 2018)

press to zoom

press to zoom

press to zoom

press to zoom
1/3

AABB 250 (Fev 2018)

Campeões- Milton Tsunematsu e Sérgio Helaehil Vice- Renan Gimenes Mineo Saito (Categoria Bronze)

press to zoom

Campeões- Milton Tsunematsu e Sérgio Helaehil Vice- Renan Gimenes Mineo Saito (Categoria Bronze)

press to zoom
1/1

Davis Cup (Set 2017)

press to zoom

press to zoom

press to zoom

press to zoom
1/26